arrow Новости

Новости arrow

rect-image
Главная

Новости

Новости

Почему нас выбирают уже 10 лет?

news-image

Почему нас выбирают уже 10 лет?

14 марта 2018 17:51

Владислава Маркова – наш Член Клуба с 2008 года. Она не представляет своей жизни без фитнеса, о чем и рассказывает нам в интервью:

- Ваша самая первая Клубная карта к нам. История покупки, первые эмоции от посещения Клуба?

- Когда я узнала, что стройка в Радужном – это будущий спортклуб с бассейном, то поняла, что на наш Иркутск, а точнее, прямо на меня, упала счастливая звезда! Я ж до этого занималась (в плане физкультуры) чем могла и где получится, а тут всё сразу - рядом, новое и блестящее! Это - мой клуб, мой формат, мы просто не могли быть по отдельности.

- Что для Вас фитнес в жизни? Какие цели у тренировок?

- Я всегда была олицетворением физкультуры, спорта и здорового образа жизни, как-то с детства повелось. Мама была чемпионкой России по геологическому многоборью и нам, детям, отвертеться от зарядки по утрам никогда не удавалось. Кстати, я и сестру в клуб привела, и всю её компанию. Целей, как таковых, перед собой не ставлю, в тренировках главное же удовольствие от процесса!

- Скажите, пожалуйста, какие у Вас главные достижения в фитнесе?

- О да, я научилась (ну, почти научилась) плавать брассом! Думала всегда, что хватит для этой жизни хорошего кроля и на спине, но тренер меня переубедил. Ещё по секунде за год улучшаю личные рекорды в плавании, такими темпами надеюсь к своему 90-летию попасть на какую-нибудь Олимпиаду.

- Вы занимаетесь в нашем клубе с самого открытия – 10 лет. Почему Вы выбираете наш Клуб? Что Вам больше всего здесь нравится?

- Потому что это мой Клуб, и я его люблю. За 10 лет в Иркутске появилось великое множество самых разных спортклубов, в том числе и с бассейном, и похожего формата, и это хорошо. Появился выбор пакета услуг, ценовой категории, тренерского состава, транспортной доступности. Но это же не повод метаться, когда всё хорошо! А если что-то не так, мы совместно пытаемся сделать лучше, мне всегда идут навстречу. Добрая атмосфера, близкие по духу друзья, по-настоящему спортивные тренировки – это дорогого стоит. И, конечно, отдельной песни достоин Детский Клуб, что для меня ещё более ценно, потому что мало, где есть возможность заниматься параллельно с ребенком.

- Ваша любимая зона (вид занятий), почему?

- Кажется, за 10 лет я всем занималась, кроме единоборств и волейбола (сказывается старая травма, но так хотелось…) Нравится всё! И танцы, и велосипед, и «железо» в тренажёном зале, и групповые занятия, и йога, и бассейн, и солярий и фитнес-бар! Жаль, тело одно и улучшать дальше некуда! Нравится и Детский Клуб, конечно, но это пусть сын интервью дает, он там родился и вырос.

- Ваше пожелание к юбилею Клуба.

- Оставаться лучшим, несмотря на возраст. Беречь свой коллектив и добрые традиции. И мира во всем мире, нет – во всей Вселенной!

cards
Бронирование клубной карты

Клубные карты

Выберите свою карту, учитывая Ваш ритм жизни

cards-image

Контакты

Иркутск,
микрорайон Радужный, 4
+7 (3952) 52-54-25

Остались вопросы?

напишите нам, и наш администратор ответит Вам в течение суток.

Загрузка...
Готово!
Форма успешно отправлена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.
Произошла ошибка.
Мы уже работаем над ее устранением.
Загрузка...
contacts-image
btn-icon Выбрать карту