arrow Новости

Новости arrow

rect-image
Главная

Новости

Новости

Итог проекта - минус 61 кг жира!

news-image

Итог проекта - минус 61 кг жира!

26 мая 2022 15:51

Минус 61 кг жира за 3 месяца! Именно столько сожгли наши участники фитнес-проекта "FITNESS BATTLE" этой весной!

90 дней участники тренировались, плавали, ходили на массаж, а главное поддерживали друг друга 24/7 в командных чатах, а главный наставник-тренер ругал и хвалил, гордился и помогал все 3 месяца. 24 мая состоялся выпускной — торжественное награждение победителей. Мы рады рассказать Вам о новых достижениях и имена героев прошедшего сезона! Но в первую очередь мы благодарим наших партнеров за предоставленные ценные подарки нашим победителям: "Do4a Market" магазин спортивного питания и флоат-цент "Место силы".

Итак, под барабанную дробь мы представляем героев весеннего сезона проекта "FITNESS BATTLE 20222"!

  • 3 место заняла команда под руководством тренера Дины Татариновой: Демина Марина, Прокопьева Дарья и Широколобова Елена совместными усилиями сожгли 9,5 кг жира! Дина впервые участвовала наставником в данном проекте и сразу же заняла со своей командой призовое место!
  • 2 место заняла команда под руководством Ирины Терехун: Коминар Наталья, Елисеева Елена и Николаева Юлия к лету избавились от 11 кг жира! Эта команда влюблена в своего тренера еще в осеннего сезона, где они завоевали золото!
  • Чемпионы сезона - команда под руководством Елены Посвольской: Васильева Ольга, Копысова Юлия, Журилова Надежда - минус 15,4 кг жира на команду! Ну круто же? Поздравляем с заслуженной победой команды и главные герои - тройка победителей в личном первенстве проекта: 3 место - Юлия Николаева (минус 6,3 кг жира) 2 место - Ольга Васильева (минус 6,2 кг жира) 1 место - Юлия Копысова (минус 7,2 кг жира) Они сделали себя за 90 дней, и им по праву есть чем гордиться!

Желаем всем не бояться менять себя, идти вперед к целям и получать огромное удовольствие от результата, который не заставит себя долго ждать, если рядом профессиональный наставник и команда единомышленников! У жира нет шансов! До новых встреч!

cards
Бронирование клубной карты

Клубные карты

Выберите свою карту, учитывая Ваш ритм жизни

cards-image

Контакты

Иркутск,
микрорайон Радужный, 4
+7 (3952) 52-54-25

Остались вопросы?

напишите нам, и наш администратор ответит Вам в течение суток.

Загрузка...
Готово!
Форма успешно отправлена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.
Произошла ошибка.
Мы уже работаем над ее устранением.
Загрузка...
contacts-image
btn-icon Выбрать карту