arrow Новости

Новости arrow

rect-image
news-image

Соревнования по плаванию

11 июня 2022 16:08

25 мая состоялись соревнования среди юных Членов Клуба. Более 70 детей приняли участие в первенстве World Gym 2022. Спасибо всем участникам за зрелищные заплывы, спортивный азарт, а главное - за вашу волю к победе! Отдельная благодарность родителям за поддержку и доверие!

Победители соревнований:

  • 25 м в/с дев. 2017

1 место - Кострикова Марика 00:57,6

  • 25 м в/с мал. 2016

1 место - Почтаренко Платон 00:33,54
2 место - Богданов Юрий 00:35,30

  • 25 м в/с дев. 2015

1 место - Чжан Мия 00:23,50
2 место - Демидова Вероника 00:28,16
3 место - Аюпова Мария 00:38,40

  • 25 м в/с мал. 2015

1 место - Александров Виктор 00:25,84
2 место - Бородин Валерий 00:28,50
3 место - Будяк Иван 00:31,20

  • 25 м в/с дев. 2014

1 место - Кострикова Мира 00:25,96
2 место - Александрова Алиса 00:26,11
3 место - Кабакова Алиса 00:40,96

  • 25 м в/с мал. 2014

1 место - Герьятович Иван 00:22,10

  • 25 в/с вне конкурса

1 место - Сайфулоев Муххамад 00:31,63
2 место - Балабушкин Кирилл 00:31,91

  • 50 м в/с дев. 2013

1 место - Сташуль Алиса 00:54,31
2 место - Чернышева Аделина 01:01,14

  • 50 м в/с мал. 2013

1 место - Аюпов Артем 00:46,13
2 место - Кованов Матвей 00:49,76
3 место - Макаров Лев 00:49,90

  • 50 м в/с дев. 2012

1 место - Федченко Станислава 00:38,90
2 место - Бентхен София 00:51,60
3 место - Година Тамила 00:57,33

  • 50 м в/с мал. 2012

1 место - Корольков Дмитрий 00:46,33
2 место - Сластной Алексей 00:47,57
3 место - Дроздов Демид 00:48,36

  • 50 м в/с дев. 2011

1 место - Бер Виктория 00:48,11
2 место - Роднина Виктория 00:48,12
3 место - Зырянова Маргарита 00:53,88

  • 50 м в/с мал. 2011

1 место - Бахарев Даниил 00:38,60
2 место - Дроздов Давид 00:43,10

  • 50 м в/с дев. 2010

1 место - Ефимова Влада 00:46,77

  • 50 м в/с юн. 2010

1 место - Золотарев Никита 00:40,31
2 место - Урдаев Ярослав 00:41,89
3 место - Наконечников Ярослав 00:45,26

  • 50 м в/с дев. 2009

1 место - Сенькова Елизавета 00:53,10

  • 50 м в/с юн. 2009

1 место - Ярмух Никита 00:32,42
2 место - Овсянников Михаил 00:33,57
3 место - Журавлев Александр 00:48,57

  • 50 м в/с мал. 2008

1 место - Семенов Константин 00:34,14
2 место - Берген Эмиль 00:34,70
3 место - Дмитриев Арсений 00:41,83

  • 50 м в/с дев. 2006

1 место - Чемезова Анна 00:33,74

  • 50 м в/с юн. 2006

1 место - Ващенко Никита 00:32,15
2 место - Труфанов Дмитрий 00:33,14
 

cards
Бронирование клубной карты

Клубные карты

Выберите свою карту, учитывая Ваш ритм жизни

cards-image

Контакты

Иркутск,
микрорайон Радужный, 4
+7 (3952) 52-54-25

Остались вопросы?

напишите нам, и наш администратор ответит Вам в течение суток.

Загрузка...
Готово!
Форма успешно отправлена.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.
Произошла ошибка.
Мы уже работаем над ее устранением.
Загрузка...
contacts-image
btn-icon Выбрать карту